欢迎您来到问政平台!
 
已回复
尹涛
发表于 2020-01-14
[咨询]  关于环境手续问题

请问大庆让区福顺祥水洗厂的环评手续履行怎么样了?

让胡路区
发表于 :2020-01-16 16:18:06

回复如下:

经核实,该企业暂未取得环评审批许可,具体时间需以实际为准。 让区环保局回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表