欢迎您来到问政平台!
 
已回复
D调E点
发表于 2020-01-11
[求助]  物业换了一卡通里的余额怎么办

我是银南小区业主。我一直在外地,回来得知物业换了,我的一卡通里的余额怎么办。找现在的物业,物业说等通知。不知道得等到什么时候?

让胡路区
发表于 :2020-01-14 14:45:29

回复如下:

你好,一卡通退费问题请联系原矿区物业进行办理。 城管局

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表