欢迎您来到问政平台!
 
已回复
赵禹仲
发表于 2020-01-10
[求助]  采油六厂居民小区多处没有扫雪

采油六厂居民小区许多地方没有打扫,北3路西无人打扫。请问怎么解决。

让胡路区
发表于 :2020-01-14 13:49:01

回复如下:

经核实,反应人反应的位置是六厂七区内积雪清理不及时,由于本次降雪量较大,人员有限,小区内积雪将逐步进行清理,望市民理解。北3路清雪不在宝石花物业范围内。 城管局

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表