欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
wuyong
发表于 2019-09-11
[咨询]  采暖费问题

我是让区阳光佳苑业主,单位交采暖费不知往那交, 先前说归市热力公司接管,可给市热力公司打电话客服说没接到通知接管让区阳光佳苑采暖, 所以我想问问我们阳光佳苑的采暖费到底交给谁。

让胡路区
发表于 :2019-09-17 15:20:10

回复如下:

  阳光佳苑供暖费由大庆市热力集团有限公司收取费用。 城管局

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表