欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
跑通勤
发表于 2019-07-09
[求助]  路灯不亮好久了物业不维修

喇嘛甸一道街老市场到新华小学之间的路灯坏了 很久了,一直不进行维修

让胡路区
发表于 :2019-07-11 14:38:01

回复如下:

喇镇政府已通知东华物业,检修路灯,尽快恢复供电。 喇镇政府回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表