欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
过往
发表于 2017-04-17
[求助]  蓝湾华府花园安护栏找不到开发商

之前问过这个问题 说是找开发商沟通 可是找不到开发商啊 卖楼的不给电话啊, 能怎么办? 而且那花园既然赠送了 凭啥不让安 能找什么部门解决? 开发商根本找不到? 如果直接安护栏 物业的还管 我真不明白了 我们花钱养物业是让他们碍事的?

让胡路区
发表于 :2017-04-21 14:08:34

回复如下:

售楼处是开发商下面的物业,业主找到开发商,找到原始图纸,看一看是不是原始建筑就未安装护栏,或是找大庆市规划局等相关部门进行了解。

城管局物业回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表