欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
论坛问政
发表于 2017-04-17
[求助]  南二路立新超市对面有人占道经营

南二路立新超市对面,有人占道开设早餐部,没有任何合法营业执照,附加占道车辆。

论坛问政地址:
http://bbs.dqdaily.com/thread-1999152-1-1.html

让胡路区
发表于 :2017-04-21 13:43:05

回复如下:

城管执法人员已经到现场处理占道早餐和占道车辆,问题处理完毕。今后还会加强巡查。

城管局回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表