欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
天天好心情
发表于 2017-03-21
[咨询]  让胡路公共自行车何时启用

想咨询一下让胡路区公共自行车今年何时恢复使用,现在天气已经转暖,还想咨询一下2017年创业城有没有继续增加公共自行车桩的计划。谢谢。

让胡路区
发表于 :2017-03-21 09:01:39

回复如下:

尊敬的市民朋友,今年让胡路区公共自行车和每年一样会在四月份恢复使用。在创业城暂时还没有继续增加公共自行车桩的计划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表