欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
13845955573
发表于 2017-03-18
[求助]  东湖天安路就双车道很多占道洗车

东湖后侧天安路,就双车道,夏天很多占到洗车影响行车!

让胡路区
发表于 :2017-03-21 11:10:57

回复如下:

尊敬的市民朋友,你所反映的地点,执法队员已多次到现场进行清理,今后将加强日常管理,做到随见随清。感谢您关注城管问题!

 

城管局回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表