欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大河777
发表于 2017-03-15
[求助]  明湖花园北侧西谭路绿化环境需管理

明湖花园北侧(西谭路)2016年已经修好,方便了百姓出行,但是现在也没有人清理垃圾与绿化,请管理部门处理!

让胡路区
发表于 :2017-03-20 16:32:02

回复如下:

尊敬的市民朋友,接到您的案件执法 队员立即联系金吉祥物业对该处进行了清理。执法队员正在积极联系相关单位,争取早日解决绿化 问题!

 

城管局回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表