欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
代号
发表于 2017-03-14
[求助]  明湖苑小区停车问题

明湖苑小区乱停车问题很严重。很多车都停在行车道上,甚至把小区内的转盘道堵住了。请问这件事归哪个部门管?交通局,还是小区物业?

让胡路区
发表于 :2017-03-21 09:08:09

回复如下:

尊敬的市民朋友,接到您的投诉后城管执法队员立即联系大图物业,让物业树立指示标识,确保行车安全。感谢您关注城管问题,谢谢您的合作!

 

城管局回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表