欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
流浪娃
发表于 2017-03-14
[求助]  阳光嘉城三期物业欠业主物业费

阳光嘉城三期物业欠业主的物业和取暖费4年了,至今没有给,希望有关部门帮忙协调一下。

让胡路区
发表于 :2017-03-17 16:39:10

回复如下:

该情况已经反映到阳光物业,业主有疑问可以拨打收费处梁主任电话:13936899979

城管局回复

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表