欢迎您来到问政平台!
 
已回复
音乐盛宴
发表于 2019-01-29
[求助]  格林小镇二期没有大庆农商银行网点

新村格林小镇二期,没有大庆农商银行网点,办理业务很不方便!请有关部门详细解答此问题,在此小区增设网点!谢谢!请不要冠冕堂皇的回答!真正为市民解决实际问题!

2017年11月份回复:为让学伟大街周边小区居民可以更加便捷到我行营业网点办理业务,我行已计划明年在学伟大街增设营业网点,可为居民提供更好的金融服务。谢谢您对大庆农商银行的关注与支持。
现如今已经2019年了,怎么还没在格林小镇二期建设网点?
请详细回答。不要官话套话,冠冕昂换的回答,不要只是回答就可以了,要把文字落实到实处!谢谢!

农商行
发表于 :2019-02-15 15:15:06

回复如下:

我行已向有关部门提交筹建申请,等待相关部门批准。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表