欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
渴望公平
发表于 2018-05-29
[求助]  大庆农商行职工的房补啥什么发

平台上答复说市直属机关事业单位2011年入职的新人房补年初已发放,大庆农商行职工的房补啥什么发呀?

农商行
发表于 :2018-06-13 09:52:36

回复如下:

您好,经查阅大庆农商银行未收到关于房补的相关文件,且大庆农商银行是企业单位,没有房补相关政策。谢谢您的关心和支持。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表