欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
Hliuchao
发表于 2018-11-22
[求助]  退伍兵安置问题

10年退伍,有安置卡,让区,为什么不给安置工作?

市民政局
发表于 :2018-12-17 10:08:48

回复如下:
请问政人直接电话咨询市安置办,说明详细情况以便了解当年情况,具体解答。联系电话6295017

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表