欢迎您来到问政平台!
 
已回复
风卷残云
发表于 2019-08-22
[求助]  西干路东侧寺庙祭拜污染

西干路东侧寺庙祭拜造成垃圾污染严重,经常乌烟瘴气,并制造大量固体垃圾污染附近湿地草地。

市民族宗教事务局
发表于 :2019-09-20 16:30:50

回复如下:

        您好,感谢您对我单位工作的支持。

        经我单位核实,西干路东侧没有寺庙。由于未联系到求助人,无法核实具体地址,请确认具体地址后联系我们。联系电话:4667884.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表