欢迎您来到问政平台!
 
已回复
文娟
发表于 2019-12-02
[求助]  电视近期无联通网络信号问题

柏林春天小区近期联通网络电视无信号,不知什么原因,啥时能有信号?

联通大庆分公司
发表于 :2019-12-06 09:10:48

回复如下:

尊敬的用户您好,感谢您对联通公司的关注。柏林春天小区联通网络信号已恢复正常。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表