欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
豆拉
发表于 2019-10-22
[投诉]  经纬壹号小区联通宽带无法升级

经纬壹号小区联通宽带无法升级200M,同样一年720元龙凤其他小区都是200M,为什么只有经纬壹号无法升级200M?联通也不肯正面回答原因?究竟是物业不让还是联通移动互相打架让用户买单?

联通大庆分公司
发表于 :2019-11-11 09:15:46

回复如下:

  尊敬的用户您好,感谢您对联通公司的支持,具体情况是当时建设时设备不支持200M,现我公司正与厂家联系处理中,厂家正在做升级准备,升级后便可支持200M。给您带来不便请您谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表