欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
用真名能咋地
发表于 2019-10-18
[求助]  联通宽带问题

我是龙凤区蓝岛商城住户,最近两三天我家宽带间歇性的不能上网,我打10010接通后说大庆部分地区宽带等出现故障,我想咨询什么时候能维修好,是大面积问题还是我家的问题?谢谢

联通大庆分公司
发表于 :2019-11-11 08:55:21

回复如下:

尊敬的用户您好,网络问题会出现总掉网现象,但目前不是大面积的障碍,如果用户有问题可以与维护人员联系,联系电话15645902611李忠辉。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表