欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
brandy
发表于 2018-06-26
[建议]  69中二部是否是7月1日报名

我家孩子打算上69中二部,到现在为至大庆市教委,萨尔图区教委,都没有给出明确答复今年9月1日该校是否能正常开学,希望各级能在7月1日之前给出明确答复,不然错过7月1日其它学校报名。教育不小事,希望各级教育部门能尽早做出决定并公示。

六十九中学
发表于 :2018-07-02 16:30:55

回复如下:

 69中答复:关于二部的具体问题,家长可以去二部现场咨询,报名和学区的问题可以关注“萨尔图区阳关教育平台”公众号。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表