欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大庆市民123abc
发表于 2018-06-25
[求助]  关于69中学区房面积的问题

孩子2021年入初中,学区为69中学区,房屋面积为48.23,请问一下,这个面积能否顺利入学,最近是否有变动,如果有变动会提前发公告吗?

六十九中学
发表于 :2018-07-02 16:29:26

回复如下:

 69中答复:请关注‘萨尔图区阳关教育平台’公众号。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表