欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
金玲
发表于 2018-06-24
[咨询]  请问景程小区到底属于不属于69中分校

关于69中分校,初中四个年级七月份能不能正常上学?请问景程小区到底属于不属于69中分校 ,如果69中分校正常可以上学了,可不可以转学到69中,孩子九月份上初三。
什么时候可以办理转学,都需要什么材料?
69中报名或者转学,以什么方式通知到学生及家长?

六十九中学
发表于 :2018-07-02 16:31:21

回复如下:

 69中答复:关于二部具体问题,可以于7月3日上午去二部详细咨询,报名问题可以关注“萨尔图区阳关教育平台”公众号。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表