欢迎您来到问政平台!
 
已回复
瑶瑶060708
发表于 2018-06-19
[咨询]  只有购房合同可以报名上69中二部吗

我家住在康城,只有购房合同,我们的户口还在龙凤,暂时没法迁回到康城,想问:今年9月份孩子要上中学,学区是69中二部,能报名吗?需要什么手续吗?今年69中二部能招生吗?
谢谢。

六十九中学
发表于 :2018-07-02 15:49:17

回复如下:

 69中答复:关于69中二部所有具体问题,请家长于7月3日上午9点到二部办公楼现场咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表