欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
洪新
发表于 2018-06-15
[咨询]  69中二部招生办学问题

请问69中二部何时招生、班组成员及师资力量如何配备?都哪些小区划分到此学校?谢谢!

六十九中学
发表于 :2018-06-20 11:11:05

回复如下:

 69中答复:1、招生问题等待市教育局通知。

                      2、班子成员及师资力量配备的问题需市教育局答复。

                      3、学区划分的问题也需等待市教育局的答复。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表