欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
jwq1984
发表于 2018-05-09
[咨询]  六十九中二部今年是否招生

我家在新城云水湾住 孩子今年要上小学 1.六十九中二部今年招生吗。如果招生什么时间开始。2.不招生 我们划分哪个小学

六十九中学
发表于 :2018-05-10 14:50:58

回复如下:

 69中回复:此问题属于政策性问题,请问市教育局义务教育科。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表