欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
lhj613
发表于 2018-04-17
[咨询]  六十九中二部什么时候招老师

市教育局一直说六十九中二部今年九月份开始招生,那为什么现在还不招聘老师,是别的学校搬过来还是有别的原因,想知道一下,因为孩子今年上小学

六十九中学
发表于 :2018-05-02 11:01:39

回复如下:

 69中回复:此问题属于政策性问题,请问市教育局人事科。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表