欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小区业户
发表于 2016-12-28
[咨询]  69中二部停车场如何规划

请问现在正在建设的69中二部是否规划了相应的停车位,现在的69中一到上下学时间道路拥堵非常严重,新建设的69中二部是否对此情况进行了考虑?能够出现下上学时间道路拥堵的情况。

六十九中学
发表于 :2017-01-09 09:04:54

回复如下:

 69中二部的规划中含有相应的停车位。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表