欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
hljdqcyl
发表于 2019-06-05
[建议]  欣凤学城二期附近能建分所或取款机

欣凤学城二期附近能建分所或取款机谢谢

大庆龙江银行
发表于 :2019-08-20 09:16:38

回复如下:

您好,感谢您一直以来对龙江银行的关心和支持,感谢您给龙江银行提出了宝贵意见和建议,龙江银行新增网点需要经过大庆市、黑龙江省银保监局层层审批,需要龙江银行总行批复,需要相对较长一段的酝酿、可行性调研等工作。我行将积极吸取您的意见和建议,竭诚为市民提供更加便利的服务条件和服务环境,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表