欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
jz叶子
发表于 2019-07-17
[求助]  沿湖城北门路灯许久不亮

反映一下,沿湖城北门,小学门口至北门处,有一段路灯半年不亮了,晚上出门及开车都不安全,请有关部门修下路灯!谢谢。

靓湖学校
发表于 :2019-08-22 09:52:26

回复如下:

你所反映路灯不亮的路段说明不清楚,如果是校园内路段请详细说明,或直接给学校打电话反映给后勤屈校长,电话2620866,我们会尽快解决问题。如果是校外路段,请联系沿湖城物业进行维修。谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表