欢迎您来到问政平台!
 
已回复
刘恩惠
发表于 2020-03-25
[其他]  感谢卧里屯社区及龙凤疫情防控指挥中心

感谢卧里屯社区陈洪波主任的答疑,电话里陈主任声音沙哑,能听得出来工作是很繁重的,但依旧是耐心解答。隔离之前,看到关卡的工作人员(王伟),脸上是口罩压痕结痂,很心疼。真心的感谢卧里屯社区及物业工作人员。你们的坚守,居民才安心。也感谢龙凤疫情防控的人员24小时电话在线。谢谢,辛苦了

龙凤区
发表于 :2020-03-26 11:22:20

回复如下:

 卧里屯街道办事处回复:

为了卧里屯辖区2万多居民的平安幸福,为了守住这片净土,我们卧里屯街道社区工作人员连续奋战了60多天,还有市、区领导、下沉干部的鼎力支持。我们再苦再累都值得。和百姓接触中,居民们感恩我们伟大的祖国,感谢我们爱民的政府!
如您还有疑问,可咨询卧里屯街道办事处,电话6555069,我们将为您详细解答。今后如有任何问题、建议等,您亦可拨打龙凤区24小时总值班室电话:0459-6243002,我们将第一时间为您解答。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表