欢迎您来到问政平台!
 
已回复
把酒问青天
发表于 2020-02-14
[举报]  澳龙小区有人跳栅栏逃避检测

澳龙小区F1-F2之间有栅栏,被人为破坏,有人从那里出入,后来城管部门来把缺口用铁丝封闭了,可是还是挡不住那些人的脚步,非常时期为什么还有这么多人,不听话呢?难道你们对病毒免疫吗?请你们为他人着想一下好吗,别给国家添乱了!!!

龙凤区
发表于 :2020-02-14 16:15:16

回复如下:

 你好,你反映的问题三永街道办事处已回复:

       三永街道已对此护栏进行了修补,而且每天都加强巡查,如果有漏点的话第一时间进行封堵。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表