欢迎您来到问政平台!
 
已回复
名人
发表于 2020-01-14
[求助]  拖欠农民工工资

龙凤爱这城,沙xx,岳xx,拖欠农民工工资,各种理由,拖欠工资,没有人给我们解决,让我们自己找法院起诉,这不瞎扯吗,农民工知道什么,希望有关部门认真对待这次事件,让我们过个好年。

龙凤区
发表于 :2020-01-19 10:17:07

回复如下:

你好,你反映的问题劳动人社局已回复: 

  此案件已经在人民法院进行了立案,请按照法院相关程序进行办理。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表