欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yuyanlong163
发表于 2020-01-14
[举报]  请对电梯内涂鸦小广告进行处罚

坐标龙凤区湿地福苑小区11高层电梯,记号笔记很难清理,请对电话所属单位以及涂鸦者这一行为进行严肃处理。

龙凤区
发表于 :2020-01-15 14:46:30

回复如下:

你好,你反映的问题物业办已回复:

      已告知商铺,并监督涂鸦者清理干净。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表