欢迎您来到问政平台!
 
已回复
zzq860509
发表于 2020-01-12
[投诉]  欣凤三期屋顶长毛

欣凤三期房子棚顶长毛,没有人管,房主没有改变房子结构,为什么施工方给问政大庆回复是私改,还有就是物业也没有联系业主,业主一直在家。政府相关部门就是这么办事的么?就是施工方说什么是什么吗??

龙凤区
发表于 :2020-01-20 14:07:41

回复如下:

你好,你反映的问题住建局已回复:

      已通知施工单位近期去业主家再次核实情况,拿出合理方案。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表