欢迎您来到问政平台!
 
已回复
龙腾123
发表于 2020-01-12
[求助]  马葫芦盖的问题

龙凤镇老12楼华记水饺门前有一个马葫芦盖经常被人撬开,行走路过非常危险!希望管理部门处理一下。

龙凤区
发表于 :2020-01-14 13:48:50

回复如下:

你好,你反映的问题龙凤镇政府已回复: 

  已督促物业部门对松动井盖进行了加固处理,待天气变暖时进一步维修加固,彻底消除安全隐患。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表