欢迎您来到问政平台!
 
已回复
龙腾123
发表于 2020-01-07
[建议]  关于龙凤镇集市问题

龙凤镇每到星期一都有集市,一些商贩把货车停在十字路口道边!十分影响出行车辆,堵车严重,希望有关部门管理一下。

龙凤区
发表于 :2020-01-14 13:53:01

回复如下:

你好,你反映的问题龙凤镇政府已回复:

  龙凤镇已指派专人对该集市占用十字路口问题进行管理,疏导交通,清除车辆,确保居民正常出行。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表