欢迎您来到问政平台!
 
已回复
风过雪无痕2014
发表于 2019-12-02
[咨询]  千翔雅苑2018年度热费问题

龙凤区千翔雅苑小区今年热力刚接手,收取的2019年度热费,2018年度热费不收取,物业代收还没有正规发票,导致热力网在我们个人名下处于欠费状态,请问有关部门,我们的热费应该交到哪里,产生的滞纳金谁来负责?

龙凤区
发表于 :2019-12-03 16:41:05

回复如下:

你好,你反映的问题供热办已回复:

  千翔雅苑小区热力费收取问题,请与龙新热力收费厅]联系,电话6230195,或与龙新热力收费经理联系6797307。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表