欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
lwt88888
发表于 2019-11-06
[举报]  运土大车污染道路

位于东城领秀的恒大御湖庄园这段时间用大车运土,但运土车上没有遮盖,导致东城领秀c区东侧道路和学校门前的道路上尘土很多,过车时掀起很多尘土,望城管部门能检查监督一下,制止这种行为。

龙凤区
发表于 :2019-11-08 10:36:20

回复如下:

        你好,你反映的问题城管局已回复:

       已责令施工单位整改。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表