欢迎您来到问政平台!
 
已回复
孙长久
发表于 2019-10-20
[求助]  东光小区热力费收缴问题

我是东光小区居民,今年宝石花热力公司对我们小区热力费收缴,要求我们居民补交2019年1月至4月份的热力费,问一下是否合理。

龙凤区
发表于 :2019-10-21 16:38:43

回复如下:

你好,你反映的问题供热办已回复:

       经与相关热力企业核实,对于跨年度缴纳采暖费的业主是不进行收取1-4月份的采暖费用。咨询热线4656168.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表