欢迎您来到问政平台!
 
已回复
幽幽雪狼
发表于 2019-10-18
[求助]  问龙凤区外环东路拥堵问题

外环东路和龙华路等华外岗已经进行道路维修快3个月了。多人通过问政平台反映此处拥堵问题,但是得到回复是:施工部门决定何时结束。所以再次通过问政平台向龙凤区政府反映,请龙凤区政府做好服务,能有效的督促施工企业尽快完成施工。希望区政府在转作风中,让群众马上感到区政府在改变作风。

龙凤区
发表于 :2019-10-21 10:46:32

回复如下:

你好,你反映的问题龙凤城管局已回复:

     此路段在十月末开通,能缓解交通拥堵问题。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表