欢迎您来到问政平台!
 
已回复
大庆老干部
发表于 2019-10-16
[投诉]  世纪大道居然之家路口广告牌

世纪大道是我市的面子工程,标杆干道,但是请问为什么这样的大广告牌能出现在主路沿线,是哪个部门审核的,广大市民都觉得这样是文明城市的风采吗?位置是英伦三岛、居然之家的路口,麻烦有关部门尽快整改,实在是太影响市容了,这仨女的身上布料实在太少了!如果不撤,会显得我们的监管部门底线很低,物化女性!

龙凤区
发表于 :2019-10-17 14:42:42

回复如下:

你好,你反映的问题城管局已回复:

     已经责令居然之家立即整改。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表