欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
刘长青
发表于 2019-10-16
[求助]  龙凤外环路堵

龙凤外环路面维修没完没了,道路拥堵好几个月,维修计划怎么做的啊,能不能实地考察一下,没人干活就到处围着挡着干嘛呢?

龙凤区
发表于 :2019-10-16 09:46:21

回复如下:

  首先感谢广大市民对龙凤交警大队提出的问题,您的来信已收悉。现回复如下:

 

  该路段由城管局进行暂时封闭,对于道路两侧雨排进行改造,具体改造流程由该单位负责;建议群众不要在道路上逆向行驶,易发生危险。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表