欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
朱春天
发表于 2019-10-14
[投诉]  欣凤学城二期开墙破门

欣凤学城二期8号楼。2单元,102室现在正在开墙破门,物业天天看着也不制止,估计物业答复没有执法权,正在统计情况,上报,等待处理。收物业费的时候没有等待啊,很积极,天天打电话

龙凤区
发表于 :2019-10-23 10:24:32

回复如下:

你好,你反映的问题龙凤城管局已回复:

       正在履行执法程序。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表