欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
一半一半
发表于 2019-10-12
[建议]  建议龙凤区龙祥路两侧画停车位

龙凤区龙祥路,华溪龙城一期与青龙山公园之间路段,规划停车位,方便市民停车。

龙凤区
发表于 :2019-10-14 16:53:35

回复如下:

你好,你反映的问题龙凤城管局已回复:

     今年气温已经不适于施工标线施工条件,列入2020年道路标线施画项目。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表