欢迎您来到问政平台!
 
已回复
李梅玲
发表于 2019-10-12
[投诉]  居然之家广告牌

居然之家门前十字路口财神家居的广告牌上面有三个美女赤身裸体的站在上面,非常不雅观,孩子小从这走两回,回家就模仿,就没有部门审核广告么?简直低俗,希望有关部门尽快处理。

龙凤区
发表于 :2019-10-17 14:55:14

回复如下:

你好,你反映的问题城管局已回复:

    已经责令居然之家立即整改

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表