欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
焦宪瑞
发表于 2019-10-10
[求助]  吉祥馨苑供暖

吉祥馨苑供暖未注水,一点热水都没有,屋里特别冷,一点热乎气都没有。

龙凤区
发表于 :2019-10-14 14:33:58

回复如下:

你好,你反映的问供热办已回复:

        经了解,热力公司吉祥馨苑小区供暖正常。请反映人告知联系方式或住址,方便于热力维修人员查看住户家的阀门是否关闭。反映人也可以拨打热力公司客服电话:6235434 6100111或龙凤区供热办6243196。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表