欢迎您来到问政平台!
 
已回复
赵女士qwer
发表于 2019-10-10
[求助]  龙凤镇久青村什么时候动迁

污染严重,每次回去都闻到味道,村里得癌症的越来越多,环保局也检测过,为什么到现在都没有说法?

龙凤区
发表于 :2019-10-11 08:45:01

回复如下:

   你好,你反映的问题龙凤镇政府已回复:

  镇政府未接到上级关于久青村动迁的通知,目前久青村没有动迁计划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表