欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
不知道起啥
发表于 2019-10-09
[投诉]  御湖湾取暖费无人收

我家住御湖湾小区,我是单位公对公的,现在单位给交钱交不上,热力公司不收,交钱还困难了。

龙凤区
发表于 :2019-10-12 08:26:38

回复如下:

        你好,你反映的问题供热办已回复:

        经核实,公对公账户可以办理交费事项。如果房屋面积大需要补交超出面积费用。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表