欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
电话问政1
发表于 2019-10-08
[咨询]  东城领秀D区东南角空地规划

东城领秀D区的东南角有一片空地,是要建小学吗?希望回复。

龙凤区
发表于 :2019-10-08 16:57:47

回复如下:

  你好,你咨询的问题住建局已回复:

  预计建设东城领秀学校小学部,手续正在办理中。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表