欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
傲雪一支
发表于 2019-09-27
[求助]  在加油站等待洗车加油的车占路影响交通

反应个情况,龙凤区龙一路加油站等待洗车加油的车不在站内 全部在站外排队,而且加油站所占地理位置正好是拐弯处,严重影响交通,双向车道占了一向,和占道车同向的车无路可走,希望有关部门及时处理

龙凤区
发表于 :2019-10-08 15:58:28

回复如下:

 首先感谢广大市民对龙凤交警大队提出的问题,您的来信已收悉。现回复如下:

       龙凤交警大队会加大辖区内巡逻力度,对所反映路段重点管控。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表